Приснилось что лежу в больничной палате (будто я уже родила). Через некоторое время мне приносят на кормление ребенка, мальчика. Он оказался довольно крупным младенцем. Я его приложила к правой груди - вопрос №2851175

и стала кормить. Но у меня было ощущение что это не мой ребенок. Позже ребенок как-то подрос и мог разговаривать. Я заметила что он болен. У него уши были как у морских существ, бледно-бардового цвета и были усыпаны маленькими грибами. А шея была наполовину разъедина. Жуткое зрелище. И во сне я никак не могла поверить что родила этого ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то, прибыль, доставит Вам много беспокойства и тревог…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит сон