Здравствуйте! Меня зовут Наталья.На даный период своей жизни я нахожусь в каком то тупике.Муж,дети,работа и при всем этом работаю только я.Поледнее время муж толком не работает. Два месяца поработает - вопрос №2851180

и полгода, а то и больше сидит дома. Ужасно начинает раздражать такое обстоятельсво тупиковое.Хочется выгнать мужа.Будет ли выход из этого замкнутого круга? Дата рождения:1978-05-04

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, этот период  у вас продлится еще два года-потом он найдет постоянную работу-выгонять его не надо-не от него зависит что он не задерживается там-то одно-то другое-что работать ему становится там не выносимо-и мало платят -как он думает-его это бесит.
Добрый день.
У Вас действительно неплохо в жизни с работой.
К 43 годам сильная нестабильность брака.
Есть вариант, что разойдетесь.

@ SOFIA CHERNAYA