Здравствуйте. Будут ли финансовые улучшения, когда? Вадим 17.07.1984 - вопрос №2851199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не успокаиваю и не подыгрываю вам спад по финансам не кризисная точка карты указывают к лету есть дорога к стабильности.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог вашей удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочется Вас расстраивать.Но карты на нынешнюю ситуацию выпали ооочень плохие… Не просто плохо, а очень плохо. застой полный. да еще и кто то обманывает, даже подворовывает… утечка денег идет. Но в перспективе… есть улучшения. Только с помощью Ваших усилий. С каким то партнером ссора чтоли… Вам в одиночку придут деньги. Без партнерства. Тоесть работайте в одиночку… и никому ни слова. Не делитесь планами.

С 2021 идет возможность финансового роста.

Но для этого нужно приложить много усилий. В Вашей карме не заложено богатство и получать подарки судьбы. Только через труд и правильную самореализацию.

@ SOFIA CHERNAYA