Здравствуйте.Что меня ждёт в мае в личном ? Людмила 5.03.79 - вопрос №2851253

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Со знакомым мужчиной общение
В принципе, все неплохо… Только вот, переживать будете по поводу разлада, с близкой, значимой для Вас, женщиной. Сильно через себя, все пропускаете.
Позади личные неудачи и обновленные отношения. Много внимания и позитива.
Поначалу отношения будут налаживаться, но к концу месяца снова начнутся трения

@ SOFIA CHERNAYA