Почему у нас с отцом отношения ухудшились после совместного проживания ? После школы он меня забрал к себе в другой город ,чтобы я там поступила в ВУЗ .После года совместного проживания наши - вопрос №2851408

отношения стали ухудшаться и ухудшаться.Итог -он по окончании ВУЗа перестал со мной видеться, даже в гости не приглашает и не пускает к себе.Раньше, когда мы вместе не жили, говорил, какая я умница, а потом, как пожили вместе, перестал это говорить вообще.Разочаровался он во мне -так как за 4 года студенческой жизни я не обзавелась друзьями и ничего не делала, кроме сидения в Интернете и общения с людьми на свои темы там. Полина -02.08.1994 Андрей -10.04.1970 и есть ли шансы, что отношения наши наладятся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения наладятся, не беспокойтесь! Папа Вас любит