Здравствуйте! Помогите расстолковать серию снов. Каждую ночь снится один сюжет,связанный с водой. Снится что на улице начинается потоп,или сломался кран и водой заливает дом,или сверху соседи - вопрос №2851530

заливают и вода капает сильно, или несу ёмкость с водой и вода проливается. Что это может значить, подскажите?
1 ответ

Ответы

такой сон в котором присутствует вода сниться к хорошим переменам в жизни.радости и благополучию.