Доброго дня,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста такой вопрос ,меня пригласили на работу в компания АС ИНЖСТРОЙ,как сложится дальнейшее - вопрос №2851728

изображение из вопросасотрудничество, будут ли перспективы финансового и карьерного роста, или стоит поискать что-то другое, и еще как ко мне относятся две женщины-Татьяна 18.11.1972 года рождения, и Александра 16.09.1989 года рождения С уважением Александр 28.05.1974 года рождения

Ответы

Александр, здравствуйте.
Вообще, это очень перспективный вариант который вам предложили.
По сути если вы готовы скажем так к соревновательному режиму работы и к конкуренции то вперед у вас будут хорошие перспективы. Если же вы желаете по спокойнее что либо, и что бы успех просто падал внезапно на голову тогда это работа не для вас
у вас будет возможность укрепить финансы деньги вас любят и вы ими можете умело управлять краха по финансам нет есть и дорога и по линии карьере карта эта открытая.в отношениях карты указывают на линию татьяны от неё идёт чёткая линия любви.