На этой неделе закрывается завод. Как скоро откроют и пригласят меня работать туда? Или же лучше подыскать себе другое место работы. Очень хочу сменить работу поближе к дому. - вопрос №2851770

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пригласить вас смогут не раньше чем через три месяца. Лучший вариант для вас это подождать месяц, вам подвернется работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, завод в ближайшие 3 месяца не откроют. Чтобы смотреть вас необходимо ваше фото, имя и дату рождения

Натали