Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,что меня ожидает в сфере работы в ближайшие полгода. Заранее спасибо за ответы. Любовь. 29.04.1984 года рождения - вопрос №2851798

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь! если желаете могу просмотреть бесплатно вашу работу на каждый месяц, расспищу вам подробно в личном чате. плохо видно глаза на фото. в крации, будете думать о смене работы даже, но этого не нужно делать. в скором времени у вас выходит дорога куда-то.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.а что собственно переживаете, всё нормально.были не стабильные ситуации уже и раньше.вы выходили из них победителями, и эта ситуация не исключение.всё наладится.всё встанет в русло.не думаю что стоит вам переживать.было и по хуже.всё нормально.как работали, так и продолжите работать дальше.Удачи вам!
доброго дня! В этом году будет много предложений и собственных идей на счет работы. С октября начнется полностью позитивное время если сделаете до этого правильный выбор.
Здравствуйте.
 Будет командировка   в сентябре.
 До этого возможные периоды повышения  оклада в  июле  и  ноябре месяце.
здравствуйте! Этот год в целом как достигатьновых вершин силы вам год дает достаточно, плюс вы сами скоростная личность вам нужны большин планы чтоб бы изежать суеты
Добрый  день. У вас  идет  возможность смены работы на новую  и принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте, Любовь! Если вкратце, то в течение полугода Вы найдете новую работу/получите новую должность, где сполна сможете раскрыть свой интеллект и профессиональные навыки. Хочу заметить, что эта работа станет для Вас судьбоносной в плане начала нового этапа в Вашей жизни. Эту работу/должность Вы получите не сами — Вам ее предложат. Вам же следует внимательно взвесить каждое предложение, так как их будет несколько, и определиться с одним конкретным вариантом, а не растрачивать свою энергию на мучительный выбор. Очень важно, чтобы Вы, когда получите достойное Вас предложение, отбросили свои внутренние страхи и сомнения, что у Вас не получится. Вы уже обладаете достаточным опытом и знаниями, что делает Вас хорошим кандидатом на эту должность. Удачи!
Здравствуйте, вам не зачем переживать, всё на работе будет хорошо, правда нагрузки и ответственности будет больше, но вы справитесь.
Здравствуйте Любовь! В работе будет всё идти своим чередом. Проявляйте больше терпения к своему окружению и находите компромисс в решении деловых вопросов. Нагрузки в работе на вас будут равномерными, не перетрудитесь. Будете экономить свои усилия и давать себе отдохнуть. Удачи вам!
карьерный рост
Изменение позиций, возможно в чем то смена и руководящая должность.
в любви повезет вам до конца года
Добрый день, Любовь!
Всв сфере работы наладится в этом году.Вы будет значимым лицом на фирме.с коллективом отношения будут замечательные.
Всего Вам доброго!
Вас ожидает стабильность и процветание
вами будут довольны
возможны премии и подарки
 в рабочей сфере-новая дружба.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вас ждёт (или уже есть) длительная постоянная работа по предназначению! Но Духи показывают, что вероятны некоторые сложности. Не говорит об увольнении, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Но возможны трудности похожие на потерю авторитета своего. В общем-то, ваше положение может пошатнуться. Просто будьте к этому готовы, не расстраивайтесь, до чего-то серьёзного не дойдёт!!! Вы сможете с этой ситуацией справиться и вырулить всё так, как нужно именно вам, то есть в ваших же интересах! УДАЧИ!
Осенью вас ждёт работа, возможно, что она будет связана с домом или  находится рядом с домом. Выпали карты на стол переговоров, касающийся вашей работы. Так же вам выпадают некие «чёрные сделки» или левые деньги. Один из вышестоящих коллег буде в курсе ваших дел.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в работе вы будите сильно переживать, волноваться, но все это будет в основном надуманным, не переживайте все у вас будет хорошо, до конца года ситуация будет стабильной, без каких –либо сложностей. Карьерный рост, увеличение заработка просматривается на 2019 год. А пока все ровно и стабильно.

Всех вам благ!
Трудности и преграды. Проблемы с документацией.Но вы останетесь на прежнем месте