Здравствуйте! Когда я выйду замуж,сколько будет детей? Анна 30.01.1992г. - вопрос №2851841

1 ответ

Ответы

карты одиночества нет.и я не увидел по раскладу карт ни каких помех или препятсвий для достиижении цели.желания ваше не пустая карта а идёт к вам с удачей следующий год.точнее следующий год создания семейного очага.по линии беременности или рождения у вас будет ребёнок идёт рождения мальчика.