Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? Или все закончено? Спасибо! - вопрос №2845859

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически возможны, потому что чувства есть, но он боится что не потянет материально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправить отношения очень тяжело… отношения практически на излете…
Добрый вечер. Можно попробовать исправить, но это будет не легко. Так как мужчина сам принял такое решение.
Добрый вечер! Вернуть его можно только магией.Всех благ!