Здравствуйте,уважаемые эксперты,если во сне мне было хорошо,на яву не будет противоположности?пожалуйста помогите,за ранние вас благодарю - вопрос №2851903

приснилось, что парень пригласил меня поехать на машине, когда я села в машина то увидела за рулем своего бывшего(на самом деле они дружат)но парень меня взял на руки и усадил к себе на колени, я его обняла, он держал меня за талию и гладил животик, а я держалась за его шею, и прижималась к нему, и он ко мне тоже, потом я спросила«не тяжело ли тебе, на что он поцеловал в щечку и нежным голосом сказал „если б было тяжело то я б сказал“(голос был на столько нежен что я от него такого не когда не слышала на яву)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего противоположного сон не несет. Однако, говорит о том, что Вашего парня что-то беспокоит в личных отношениях, но в целом, — будут скоро положительные перемены и хорошие события от движение какой-то, Вашей, личной ситуации… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет противоположного значения нет у этого сна.этот сон к тому что в личной жизни будет все хорошо.теплота и нежность.