подъезд, лестница - вопрос №2851953

Здравствуйте! приснилось нечто непонятное во сне — якобы подхожу к дому, в котором снимала когда-то квартиру, а там длинные длинные столбы голубого и синего цвета, лифта нет, лестницы тоже. спрашиваю у мужчины: «что случилось». ответил- ремонт. И я как-то взобралась на 8-9 этаж, якобы там моя квартира, потом думала как спуститься вниз, так как якобы каждую лестничную ступеньку снизу держат вот эти синие столбы, но подумала, что смогу если что спуститься — либо буду бежать по лестнице быстро, либо наступать и проверять — падает ли она.
потом вижу другую картину — деревянные полы где-то в незнакомом месте, и тут поднимается доска и из-под пола выглядывает мой родственник, он лежал там на земле, под досками. Спасибо Вам большое за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь кого-то из родственников, неудачи и кризис...  Будет новость об этом…