Здравствуйте! Подскажите, помиримся ли мы с моим мужчиной. Сегодня мы расстались. Я Татьяна 26.04.1983, он Евгений 23.08.1982 - вопрос №2851993

2 ответа
Здравствуйте, Татьяна. Между Вами и Евгением стоит темноволосая женщина, она стала причиной его ухода. Пока применения я не вижу.

Вопрос: Помирятся ли Татьяна и Евгений?

Ответ: Татьяна, главенствующая энергия в Вашем вопросе – Спрут – говорит о том, что примирение возможно, если вам обоим удастся простить и отпустить все обиды, которые вы за это время нанесли друг другу. Далее, в вашем примирении Вселенная видит большой потенциал, точно также в ваших отношениях вероятен прорыв. В данный момент Евгений очень сильно на Вас обижен. Причем обижен настолько, что сейчас считает отношения с Вами пройденным этапом своей жизни. Вместе с тем, он находится под сильным влиянием эмоций, обид и самовнушения (то есть он сам для себя раздувает причину расставания с Вами до невероятных размеров). Но окончательного решения по поводу того, как быть дальше, он еще не принял. Над этим решением он начнет думать чуть позже. Тогда к нему придет понимание двух вещей. Во-первых, за время этого обдумывания он сможет встречать других женщин, но ни одна из них не сможет заменить ему Вас — он поймет, что именно Вы являетесь его «человеком по судьбе». Во-вторых, он полностью осознает, что за время ваших отношений вы оба настолько хорошо узнали друг друга и накопили такой совместный багаж опыта для продолжения своих отношений, что перечеркивать это все было бы просто глупо. На эти размышления у него уйдет около трех месяцев, после которых у него самого возникнет мысль о примирении с Вами. Ответ Вселенной на Ваш вопрос: Татьяна, существует высокая вероятность Вашего примирения с Евгением в течение трех месяцев. Дайте ему это время, чтобы он разобрался в себе, простил и отпустил все претензии к Вам, а Вы, в свою очередь, просите и отпустите все его обидные слова. Вам не стоит предпринимать никаких активных действий по примирению с Евгением. В течение указанного периода он сам придет к Вам с этим предложением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.