Здравствуйте! Подскажите, помиримся ли мы с моим мужчиной. Сегодня мы расстались. Я Татьяна 26.04.1983, он Евгений 23.08.1982 - вопрос №2851993

25.04.18
2 ответа
Здравствуйте, Татьяна. Между Вами и Евгением стоит темноволосая женщина, она стала причиной его ухода. Пока применения я не вижу.
25.04.18

Вопрос: Помирятся ли Татьяна и Евгений?

Ответ: Татьяна, главенствующая энергия в Вашем вопросе – Спрут – говорит о том, что примирение возможно, если вам обоим удастся простить и отпустить все обиды, которые вы за это время нанесли друг другу. Далее, в вашем примирении Вселенная видит большой потенциал, точно также в ваших отношениях вероятен прорыв. В данный момент Евгений очень сильно на Вас обижен. Причем обижен настолько, что сейчас считает отношения с Вами пройденным этапом своей жизни. Вместе с тем, он находится под сильным влиянием эмоций, обид и самовнушения (то есть он сам для себя раздувает причину расставания с Вами до невероятных размеров). Но окончательного решения по поводу того, как быть дальше, он еще не принял. Над этим решением он начнет думать чуть позже. Тогда к нему придет понимание двух вещей. Во-первых, за время этого обдумывания он сможет встречать других женщин, но ни одна из них не сможет заменить ему Вас — он поймет, что именно Вы являетесь его «человеком по судьбе». Во-вторых, он полностью осознает, что за время ваших отношений вы оба настолько хорошо узнали друг друга и накопили такой совместный багаж опыта для продолжения своих отношений, что перечеркивать это все было бы просто глупо. На эти размышления у него уйдет около трех месяцев, после которых у него самого возникнет мысль о примирении с Вами. Ответ Вселенной на Ваш вопрос: Татьяна, существует высокая вероятность Вашего примирения с Евгением в течение трех месяцев. Дайте ему это время, чтобы он разобрался в себе, простил и отпустил все претензии к Вам, а Вы, в свою очередь, просите и отпустите все его обидные слова. Вам не стоит предпринимать никаких активных действий по примирению с Евгением. В течение указанного периода он сам придет к Вам с этим предложением.
25.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store