Нашла вчера 2 золотые подвески.. Это хорошо или плохо? - вопрос №2852014

Нашла 2 подвески: крестик, а рядом лежала еще подкова. Владельца не нашла. Позже в тот день видела грустную девушку с подругой, подошла, спросила не нужна ли помощь, не потеряли ли чего — сказали что нет. Забрала с пока собой. Знаю что есть суеверия на этот счет, которые церковь не поддерживает (я не православная, скорее верующая (гностик) но не религиозна) хотелось бы знать к чему это мне (дважды в прошлом теряла сережки, один раз на кладбище, когда к бабушке на могилу спонтанно решила заглянуть — оба раза вскоре произошли изменения в жизни. В тот раз когда на кладбище потеряла — к удивлению, изменения были очень позитивными).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если владелец не найдётся, можете оставить себе, не всегда чужие найденные крестики приносят неудачу, а наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кресты не подбирают!
Не на перекрестке нашли или рядом с ним? Это откуп чей-то или переклад, а не потеря.
На кладбище терять — это тоже откуп своего рода, все, что упало на кладбище, уже не ваше, а покойников, поднимать нельзя.
В вашем случае вас надо проверять на негатив, что вы могли перехватить.
Отнесите все в церковь и там положите к иконе… нельзя чужой крест поднимать… неизвестно чье и как это обронено или подложено… вас чистить однозначно надо теперь
Добрый день.Вариантов в Вашем случае множество.От негативных, до позитивных.Нужно смотреть Ваше фото и фото найденного Вами золота.