Здравствуйте. У меня серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужем. Чего мне ждать дальше? помиримся мы с ним или нет? - вопрос №2852075

Ответы

Помиритесь
В корне проблем ваших отношений - недоверие и ревность мужа. Ждать в таком случае не имеет смысла. Нужно разбираться и устранять причины. Сами с этой ситуацией можете не справиться. Обращайтесь к специалистам за помощью. На консультации дам подробные пояснения.