Здравствуйте!Хотела спросить про свою сестру.Зовут ее Наташа 25.02.1976. Она в данный момент в разводе. У нее двое детей. Посмотрите, пожалуйста, если она разведется, то сможет ли снова выйти замуж? - вопрос №2852082

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Развода не избежать.И инициатором может стать как Наталья, так и ее муж.В дальнейшем будет брак, но скорее всего гражданский.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможет
Здравствуйте. В гражданском браке будет.
Здравствуйте!
Да будет еще семья.
Будет жить с мужчиной в гражданском браке.