Добрый день!Мы семья,у нас двое деток с рождения детки по разному больны у дочки с кишечником у мальчика грудная клетка мы с женой не можем ни как заработать я сейчас в больших долгах почти год, - вопрос №2852295

почему эта черная полоса никак не закончиться, или на мне порча какая то.Левадный Николай Григорьевич.04.09.1986
1 ответ

Ответы

Порчи на Вас нет никакой. Но, по женской линии идут какие-то вопросы, которые могли каким-то образом повлиять на здоровье Ваших деток.
По поводу финансовых проблем Вам нужно что-то кардинально изменить в жизни (работу или жилье). Нужна встряска, чтобы появился прилив сил и новые возможности могут открыться.
Желаю всех благ!