Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос : среди всех экстрасенсов, колдунов, ведунов... есть тот, кто может помочь без материального интереса? Складывается ощущение, что тут собрались одни - вопрос №2852531

бизнесмены.Столько раз обращалась за помощью, и только один ответ: оплатите! Где человечность, сожаление, сочувствие и т.д? Пишу: я из Туркменистана! Нет у нас такой услуги оплаты! Нет у нас ни российских рублей, ни долларов! Только наши туркменские манаты! Переводы запрещены ( кроме оплаты обучения детей, и то нужно доказать об учёбе таковых). Хочется спросить, а где ваше сострадание людям, которые уже не просят, а кричат о помощи? Для чего этот сайт? Для зарабатывания на чужом горе и несчастье? Только София Чёрная ответила и помогла мне( правда ответила только на один вопрос). А там, сама разбирайся, ищи своего ребёнка… как и где хочешь… Люди то тут есть? Или просто алчные, жадные бизнесмены? Дар то хоть, реальный, есть у кого?

Ответы

Здравствуйте, Ирина, очень жаль что вы попали в такую ситуацию, давайте я с вами побеседую, только я в категории психолог, а не эзотерика?!
25.04.18
Ирина, здравствуйте. Да, здесь люди работают и не надо это стесняться, эта работа, в некоторых случаях намного ценнее, чем любое материальное благо! В Вашем случае, надо не призывать к жалости, а подумать, как найти возможность оплатить или если уже просите, то простите по человечески, Вы понимаете о чем я, а не «наезжайте и не призывайте к совести». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store