ЗДРАВСТВУЙТЕ . меня зовут светлана 3 12 1969 г его зовут олег 11 3 1982 г . какие чувства он ко мне испытывает. ? что нас с ним ждёт ? как будут - вопрос №2852639

изображение из вопросаизображение из вопросаразвиваться отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Будущего карты не видят, любви нет.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Олег испытывает к вам очень добрые эмоции, просматривается готовность помочь в различных ситуациях. Также идет информация, что он чувствует к вам очень сильные, искренние эмоции, любовь, нежность, просматривается между вами очень сильная связь и этот человек предоставлен вам судьбой. При правильном поведении он может стать вам очень хорошим спутником на всю вашу жизнь ивы станете друг для друга семьей.
Ваш друг Олег  не надёжный   человек.По жизни идёт  во всём  сомневаясь, не  верит ни  себе ни  кому бы  то ни было.Он    с большими странностями.Делает вид что любит и заботится а  в душе  призерает  всех и ставит себя  высоко, верит что он самый  умный .Прислушайтесь к  его  отзывам о людях, в этом вы   услышите и то как он относится к  вам.Тяжёлый  человек, не искренний.