Здравствуйте! Подскажите, какое совместное будущее нас ожидает? Есть ли вероятность брака? Знакомы около двух лет, до декабря 2016 года любовных отношений не было, только приятельские. Но ближе к - вопрос №2852650

новому году внезапно вспыхнула страсть, и понять невозможно любовь ли это, либо встретились два одиночества. Я-Ольга, он -Игорь. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут неровные и эмоциональные.
Перспектива брака есть, но тут лучше не торопиться и дать ситуации развиваться в своем ритме.

Удачи вам!