Какой посыл как женщина я несу своим поведением и своей энергетикой Кириллу (Близнецы, 35 лет)? То есть какой женщиной на фоне других он меня воспринимает? Я имею в виду в первую очередь - вопрос №2852849

600 p
а)впланедоступности, б) в плане моих возможностей привлечь других мужчин в) в плане моего самоуважения и любви к себе. г) в плане того насколько он понимает что я не боюсь его потерять. д) в плане того, насколько он понимает, что я проницательна и вижу что он хочет от меня секс без обязательств. Я Яна (Рак, 29 лет)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Манящей, загадочной натурой, очень глубокой,
подробнее смотрите на видео https://youtu.be/AfzTFBj3DiU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Кирилла, на перспективу, просматривается другая женщина. По Вашему поводу, он особо, не заморачивается и так глубоко не проникается. Он, тоже, не боится Вас потерять.
У него ясно просматривается другая женщина, к вам интереса у него нет.
Здравствуйте.
а) считает что Вы не очень доступны, ценны.
б) Он знает что Вы привлекаете мужчин, боиться потерять, это его глубокое чувство.
в) посыл, то что Вы мудрая и умная женщина.
г) 100%
д) не совсем понимает.
Здравствуйте! Он считает, что у Вас есть определенные правила и свой стиль поведения. Вы привлекательны, но возможно по его мнению немного заносчивы. Он не понимает  свою ценность в Ваших глазах или просто не задумывается об этом. Он считает, что может вызвать у Вас доверие и минимум сомнений по поводу своих намерений.
всего доброго!
а) в плане доступности — исключено
б) в плане моих возможностей привлечь других мужчин
— да, есть у него меркантильный интерес в этом плане
в) в плане моего самоуважения и любви к себе — однозначно.
г) в плане того насколько он понимает что я не боюсь его потерять
— и это правда, знает, что сможете послать его куда подальше
и он это знает, где то опасается, потому что Вы ему не безразлична,
есть у него чувства к Вам, не наигранные, а самые настоящие.
д) в плане того, насколько он понимает, что я проницательна
и вижу что он хочет от меня секс без обязательств

— тут Вы что то придумали сами, нет этого и не было в помине.
Здравствуйте то что Вы в постели страстные любовники это Я могу сказать 100%. Но идеальных отношений Я у Вас не наблюдаю. Вы не можете найти общий язык. что Кириллу Вы совсем безразличны Я сказать не могу он просто закрывает глаза на все то что Вы перечислили только для того что бы оставить все так как у Вас есть.
Видит в более выгодном (на фоне остальных) свете, но на отношение его это не влияет.

Кирилл видит в Вас яркую индивидуальную женщину, имеющую свой необычный шарм.Рядом с Вами ему комфортно.
1.по обстоятельствам.Бывает так, что женщина может потерять голову, образно выражаясь, даже от близости совсем не знакомого мужчины.
2.Если захотите, то ДА.
3.Если женщина любит и уважает себя, то она любима и уважаема.
4.Женщина может распознать в мужчине его намерения и желания по одному прикосновению.Кирилл это видит и старается как можно меньше давать обещаний и требовать их от Вас.
Хочу сказать, что я ни разу не слышала таких коротких и конкретных вопросов. Класс.
Здравствуйте. Он воспринимает Вас, как женщину требующую к себе особого подхода, которая не приемлет краткосрочных романов без обязательств и  уверенную в своей жизненной позиции.
Здравствуйте, если отвечать на все ваши вопросы коротко, то вы несёте для него негативное восприятие вас, ни по одному пункту вы его не устраиваете, кроме одного, вы его привлекаете как женщина сексуально.
С вами это игра и ему это нравится… женщина загадка… не знает, что ждать дальше… но тем интереснее.