На родительский день на могилке отца у меня ни с того ни сего упала железка с ремня - вопрос №2853108

3 ответа

Ответы

ну и что? Главное-не оставлять на кладбище личных вещей своих.а в остальном-не бойтесь, ничего из ряда вон не произошло.эта железка могла в любом месте упасть.
Если оставили, то все в порядке. Если подняли, то надо чиститься.
В этом нет знака, но лучше, на кладбище одеваться так, чтобы ничего не могло оторваться и упасть — поднимать упавшие на кладбище вещи не очень-то хорошо, ровно как и оставлять их там

@ SOFIA CHERNAYA