Суженый суждено? В смысле ты должен жениться/выйти замуж за конкретного человека? - вопрос №2853141

Дополнение автора от 26.04.18 12:14:08
И если прилагаешь все усилия или прилагала

Дополнение автора от 26.04.18 12:15:34
Если это зависит от человеческого выбора, то должны жениться все влюбленные. Не так ли?

Дополнение автора от 26.04.18 12:41:30
Кто определил, что именно этот человек ваш суженый, половинка, судьба и прочее? — Бог определяет

Дополнение автора от 26.04.18 14:32:34
Все равно не могу получать полного ответа.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, это зависит от оттягощености вашей кармы, либо наоборот дадут ли вам хорошую судьбу и партнера, если вы не будете для этого прилагать сильных усилий. Это все очень индивидуально.
Если же карма отработанная или в принципе, чистая, то вполне у вас есть выбор. Либо даже при не очень чистой карме есть выбор, но только между кармическими партнерами.
Это все индивидуально проще говоря.
Здравствуйте. Если от человеского выбора, то да, все влюбленные.
Не должен, выбор у человека есть всегда, хотя бы на уровне женить-не жениться.
А уж насчет того, что должны жениться все влюбленные, вообще смешно — есть детские, подростковые влюбленности, и всем надо жениться? Вы путаете и подменяете понятия. Влюбленности, любовь и брак — вещи абсолютно разные, часто как параллельные прямые, не пересекаются.
Ну и термин «суженый» тоже спорный. Кто определил, что именно этот человек ваш суженый, половинка, судьба и прочее?
С суженным должно быть лучше, чем без него. А влюбиться можно в совсем не подходяшего. Иногда любовь дана в наказание. Любовь зла… Это об этом.
Здравствуйте.
Все люди. с которыми мы встречаемся мы встречались в предыдущих воплощениях. Шансов встретить суженного Вселенная на протяжении жизни дает не один. а мы уже выбираем сами и иногда выбираем не тех, кто нам по судьбе, а просто из-за своего эгоизма, как одна клиентка сказала. а я хочу быть с ним потому что он упакованный. а за бедного. но который меня любит не хочу. И это ее выбор. Отношения бывают кармические. то есть человек пришел отдать нам сдачу, потому что в прошлом воплощении наша душа ему что-то сделала плохое.
Всего доброго. Желаю Вам делать правильный выбор.

да нет суженных -это маразмы гадающихтелок что помешались на свадьбе
Никто никому ничего не должен. Люди притягиваются друг у другу на интуитивном уровне
Люди влюбляются не по своей воли. Соотвественно, особо выбора по любви нет как раз. Ибо от нас не зависит кого любить, а кого нет