Здравствуйте. Посмотрите когда объявится мч( позвонит/напишет), и с какими вестями? Вячеслав 13.05.94, настя 4.12.89 - вопрос №2853231

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение трех недель он появится и какие-то новости вам передаст. Новости негативные. Они вас расстроят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Молодой  человек  обьявится на  майские  праздники — поздравит. Удачи в ам
не вижу у него планов выйти на связь с вами… общение будет только по вашей инициативе
Добрый день.С радостными вестями, расскажет их в мае.
да у него любофф с молодой девкой и только секс на уме

@ SOFIA CHERNAYA