Когда я был в гостях у своей девченке она мылась душе я ждал её но увидел на диване её женское нижние я сразу же надел её нижние бельё подруга меня увидела меня и мы сразу же расталлись почемута - вопрос №2853265

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Она был удивлена подобному, больше так не делайте, не рассказывайте девушкам, о своих фантазиях. Успехов Вам во всем!!!