Здравствуйте, влюбилась в мужчину, очень хочу от него взаимных чувств, приходится часто видеть его в течение дня и разговаривать с ним, страдаю, не могу - вопрос №2853286

насмотреться на него, замужем, с мужем жизнь на грани развода, что будет в моей непонятной жизни, как они относятся ко мне и кому из них я нужна? Я Анастасия 05.11.1988 муж Евгений 12.09.1985 любимый мужчина Дмитрий 04.05.1982
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Анастасия.
Развода карты не видят, но и любви у него нет. на нем магическая программа.
С Дмитрием выпал обман и любви тоже нет.
Всего доброго

Здравствуйте.Как вижу я, развода не будет-с Дмитрием будут романтические тайные отношения.
С Евгением у Вас просматривается развитие отношений ближе к концу года
То есть, отношения с мужем у Вас наладятся
Здравствуйте.

Вы разведетесь с мужем, но уже после того как расстанетесь с Дмитрием, вас ничего хорошего с ним не ждет, это любовник, не человек для постоянных отношений, муж на самом деле у вас хоть и сложный, но очень надежный. Вы мужа тоже бросите, так как посмотрите на ваши с ним отношения на контрасте!