Здравствуйте. Татьяна 22,01,1990 Какие у нее мысли и намерения по отношению к Вадиму 17,07,1984? - вопрос №2853315

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида на Вас, а принципы окутали что Вас, что ее и не дают здраво оценить сложившуюся ситуацию и сделать шаг к примирению. Чувства не утрачены, но позиция у женщины железная, как бы не дошло до разрыва связи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна искренне относится к Вадиму
Здравствуйте.

У нее раненное сердце. Ей плохо. Она думает о Вадиме и переживает из-за него!
Здравствуйте, у Татьяны зарождающие чувства к вам. эмоциональная привязанность к вам уже возникла у этой женщины. Отношения будут спонтанные и развиваться они будут быстро. В итоге это могут быть стабильные и прочные отношения двух родственных душ.
У татьяны сейчас есть страх потерять вадима, из-за этого есть депрессии. Женщина очень верна вам.