Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),какие у него мысли?Марина,27.02.1990 - вопрос №2853347

4 ответа

Ответы

здравствуйте
мужчина испытывает симпатию к Марине
мысли и желание на встречу с ней
всего доброго вам
Вадим испытывает интерес к Марине, но пока больше сексуальный
Однако, есть вероятность более серьезных отношений со временем
Есть симпатия, некое притяжение друг к другу, однако природа отношений непростая, нет той искры, импульса который двигал бы отношения вперед…
Интерес определенно есть

@ SOFIA CHERNAYA