Здравствуйте!что меня ждет в ближайшем будущем?Екатерина,26.11.1987 - вопрос №2853354

Дополнение автора от 26.04.18 15:27:54
спасибо большое)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.В  ближайшем  будущем  у вас  идет  поездка и  принятия  решения.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте поездка/путешествие, а также какое-то решение вопросов по делам сердечным…
Ваш вопрос можно трактовать двояко: и отношения, и финансы. Возможно, в Вашем случае это связано. ТАРО говорят, что Вам приходилось решать похожие вопросы. И Вы знаете, как это делать. Но, чтобы получить желательный результат, проверьте свои прежние шаги на соответствие ситуации. Они — прежняя ситуация и текущая — похожи, но неодинаковые. Результат возможен очень хороший.