Добрый день! Почему то после ссор мужа с его мамой в нашей семье начинаются проблемы, и с деньгами и неудачи и болезни, у мужа нет никакого желания что либо делать, в общем все наперекосяк идёт, - вопрос №2853375

думаю это не просто так
3 ответа

Ответы

по фото надо смотреть
вполне имеет место быть… но действительно вы не написали ни каких данных и не приложили фото
Добрый день.
Потому что мама мужа «накачивает» его своим негативом до упора.
А он через этот негатив воспринимает жизнь.
Поэтому все наперекосяк  у него и идет.