Все будет с молодым человеком у меня - вопрос №2853380

Проводила парня в армию, сначала все было хорошо.А сейчас пошло какое-то недопонимание, кажется иногда он меня обманывает.Я его очень сильно люблю
И хотела спросить, все будет у нас с ним хорошо

Ответы

Здравствуйте
Да вас ссорят с ним с помощью магии
Для более точной диагностики — фото вас и парня
Я вижу появление у Вас другого мужчины — более взрослого. Сейчас Вы беспокоитесь и не понимаете, что Вам делать. Возможно, Вы уже знакомы.
Напишите, пожалуйста, ваши данные и парня — имя, дата рождения