Радуга, статуя - вопрос №2853448

Добрый день, уважаемые эксперты!
Сегодня во сне помогла какому-то мужчине, тут он сказал — смотрите радуга, поотдаль на небе очень красивая радуга — я фотографировала ее на телефон. Потом начал появляться каменная женщина, как вот бывают статуи, эта статуя начала приближаться и увеличиваться в размерах. Мы стояли и не могли понять, что это. Статуя была похожа на Богородицу. на этом проснулась. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает большое счастье, которое Вам посылают высшие Силы. Помимо этого, — стабильность положение и благополучие на длительный срок… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что если помогать людям, могут происходить удивительные вещи, которые принесут радость и тому, кому помогли и тому, кто помог.

@ SOFIA CHERNAYA