Толкование сновидения - вопрос №596552

Уважаемые эксперты, мне приснился очень странный сон, я увидела мою маму и женщину, которая разрушила нашу семью и сейчас живет с моим отцом( с которой мы не общаемся) рядом, за одним столом… Что это может означать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Сон-переход в другую реальность.вы пережваете вот и снится такое.думаете часто про это.ничего он не значит

Здравствуйте.

Маме следует поберечь и без того слабое здоровье.

С уважением, Галина.

Простить вам нужно и эту женщину и вашего отца.

Здравствуйте, Этот сон означает что вам нужно принять и простить эту ситуацию С уважением, Фируза

Доброго времени суток!

Вы увидели ситуацию глазами отца. Только вдвоем его любимые женщины соответствуют его представлению об идеале. Сейчас ему не хватает вашей матери. Прощать отца вы не обязаны, но понять его душу уже помог сон.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Вы глубинно хотите восстановления отношений.

Поэтому Вы пытаетесь собрать все «в кучу», у Вас есть желание «объединить и собрать». Этот сон о подсознательных желаниях.

Удачи Вам!

снова ожидается неприятность!

Здравствуйте! Для толкования сна очень важно знать какой был стол: дереянный или из какого-то другого материала; какой формы: круглый, овальный, квадратный; что на столе стояло, какие чувства вас переполняли во сне...

Это значит, что ваше подсознание пытается проанализировать причину произошедшего, соспоставить силы противников (этой женщины и вашей мамы) и понять, почему произошла данная ситуация