17.03.1981. Добрый день! Когда у меня будет семья и в какой стране я буду жить? Спасибо! - вопрос №2853464

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Семья у вас в течении 1,5 лет
Добрый день.
Так вот как раз сейчас время переезда
или изменений в жизни.

Добрый день. Если хотите по правде-

 то  найдите тех людей, которые родились 17 03 1981

 и увидите, что многие давно  в браке,

 и о других странах и не помышляют.

 а кто то уехал,   и т.д. и т.п.

 Каждый человек индивидуален, судьбы неповторимы.

поэтому в астрологии ( а вопрос Вы задали в раздел астрология)-  для изучения  судеб изучается натальная карта, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения..

 все остальное мало имеет отношение к астрологии..

 такие вопросы задают в раздел к гаданиям, к экстрасенсам и  т.д.