Здравствуйте, эксперты. Назовите одно самое значимое событие, которое ждет в мае Светлану 24.06.77 - вопрос №2853708

2 ответа

Ответы

Вас ожидает прояснение какой-то ситуации, улучшение и удача в задуманном деле!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Событие связанно с финансами.