Что ждёт меня в дальнейшем в браке с мужем- развод или всё только наладится. Уйдёт от меня.? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №2853961

5 ответов

Вы изначально на столько несовместимы. И очевидно, что мужчина как жил так и будет жить своей жизнью.

Конечно. Развод это тяжело. Но у Вас есть есть еще время найти достойного. Не стоит цепляться на того, кто не ценит в женщине личность

здрвствуйте
у вас разные взгляды на жизнь, на всё. вы двигаетесь в разных направлениях. он не ваш мужчина и вы оба друг другу мешаете. николай стремится вперед от вас. и вы это знаете.

но теперь путьк вашему мужчине открыт. пришло время готовиться кэтой встрече. вспоминать кто вы на самом деле.

Здравствуйте. Совместимость высокая, это ваш идеальный партнёр по союзу, родственная душа, да и он считает, что ваша встреча не случайной была, но взаимные претензии, контроль, поставили отношения в затяжной конфликт, меняйте линию поведения, отпустите ситуацию, будет временное расставание, но он все таки вернётся к вам, семья восстановится. Сейчас ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника.
Здравствуйте!!! К сожалению я вижу развод… Не вижу Вас в будущем...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Любовный треугольник… Удержать мужчину можно конечно, но изменять он не перестанет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.