Здравствуйте!Меня зовут Салтанат 20.01.1982год.Можно ли в общих чертах посмотреть будущее с Азатом 19.05.1990г.в плане развития,будет ли с ним хорошо? - вопрос №2854170

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пару лет будет всё нормально, проблемы начнутся позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Салтанат! Будущее будет прекрасное, будет хорошо относиться к ребенку, развитие будет.Он захочет брака, крепких отношений, Вам с ним будетомне хорошо.Не свайтесь.Также рекомендую пройти Вам(можете вместе)  медицинское обследование, и меньше тревожьтесь, все у Вас в отношениях с Азатом будет прекрасно!