Здравствуйте!Когда ожидаются отношения?любовь?какой он будет?Юлия 11. 04.90 Спасибо - вопрос №2854220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В конце 2018, мужчина с темный, у Вас будет любовь, он будет заботливый, будет дорожить Вашими отношениями сильно, однако на пути вижу соперницу.
Пока что,  к сожалению, серьезных вариантов не видно. Жизнь ставит перед вами другие задачи.

@ SOFIA CHERNAYA