Что произойдет в мае месяц? Какие результаты? Эмин 29.03.1997 Родился в Баку , 16:02. - вопрос №2854224

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый день! В мае Эмина ожидают новые контракты в шоу-бизнесе, развитие карьеры.Эти перспективы прекрасно скажутся на его дальнейшем будущем, май будет для него одним из ключевых месяцев в музыкальной карьере (в этом году).Желаю Вам удачи!
Видно, что будет какая-то недоговоренность, невыполненные обещания.
В мае мечта ваша наконец то исполнится, того чего вы добивались и к чему стремились дадут положительные результаты, впереди вас ждёт огромный успех.
до конца лета поездка вас ждет… много знакомств с интересными людьми… у вас до конца  года линия творчества очень удачлива…
Новые контракты.
Доброе утро!
Эмин, в вашем бизнесе большая и жесткая конкуренция, много ситуаций в которых вы остаетесь пока как бы подвешены в воздухе и зависимы, но в целом карьера идет стабильно и дает плоды.Но есть трудности -некоторая стена, чтобы пробиться дальше.
Результаты-пока потери в мае, но есть и застолья.Но  переживать не стоит-нужно продолжать работать.Удачи!!
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Положительные результаты будут
В конце мая вы получите то, к чему так долго шли.
Два важных события, одно порадует, второе не очень. Желаемы результаты
ждите в июне — июле, не раньше. Сейчас время на подготовку, чтобы твердо
закрепиться уже основательно там, где хотите быть и с теми, с кем хотите
работать и сотрудничать. Дела не всегда обстоят так, как кажется, Вы многое
пока не знаете, скоро многое прояснится для Вас, как в ситуациях, так
и с людьми. Не торопите время, все идет своим чередом.
есть дорога к примирению сторон есть линия ссоры но не конфликт это карта связанная по линии любви и отношений.это главная карта.но и есть ещё шанс укрепить дела связанная с бизнесом или делом но это будет чуть позже к концу лета.
здравствуйте
в течение ближайшего месяца будут сложности с работой. ктото покажет свое истинное лицо, нужно будет устоять и остаться верным себе и это поможет пройти на следующий уровень. а недоброжелатели останутся ни с чем
Здравствуйте.

На май о результатах говорит для вас руна JERA — урожай, плодородный сезон, циклы перемен

Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы связаны. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа.

Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.
Здравствуйте  май месяц прибыльный для вас в сфере денег, будете решать вопросы с деньгами, прибыль будет и очень хорошая, возможно связан с поездкой, и перемены будут с новым предложением очень выгодном.
а ничего… будет конфликт с родственикамиююи проблемы в финансах
Здравствуйте. Что то будет связано с работой. Какой то еще разговор выходит с дамой. Все сложится хорошо. Удачи вам.
В мае идут финансовые и вложения, и поступления. Но, всё это идет на перспективу Вашей работе и карьере. Очень много придется работать над разного рода деталями, в том числе и в сотрудничестве с кем-то. Месяц будет своего рода реабилитационным, восстанавливающим всё то, что накопилось до сих пор.
Вы сможете внести какие-то свои предложения в общее дело и вообще ориентир будет во многом на Вас, что Вас вполне устроит. Но, какие-то вопросы всё равно растянутся на будущее, будете что-то планировать и вносить свою лепту на перспективу. Медленно, но улучшения будут.
Желаю исполнения положительных прогнозов!