Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует такой вопрос: как будет развиваться моя карьера в ближайшие 1-3 года? Будет ли возможность вырасти внутри организации, где я сейчас нахожусь? Или - вопрос №2854248

600 p
выпадет ли шанс сменить место работы? Спасибо! Юлия 040487
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Три года еще проработаете в этой компании. Рост будет не стремительный,
но будет. Вас все устроит, кроме коллектива, есть кое какие напряжения в
этом плане. Но, Вы умеете не обращать внимание на окружающих, следуя
своему намеченному пути. Через три года само собой решится, как то легко,
там и оттуда, где меньше всего ожидаете. Не торопите события и время — это
место сейчас важно для Вас, есть чему еще поучиться и есть, в чем проявить
себя. Наберетесь еще большего опыта, появятся нужные и правильные связи
для будущего. Подадите себя с наилучшей стороны — это тоже очень пригодится
в будущем. Оставайтесь пока на прежднем месте, рост и перспектива есть на
нужный и данный момент времени. Дальше, уже жизнь сама Вас выведет туда,
куда нужно. Не идите против течения и ритма жизни, Вы увидите и почувствуете,
когда надо менять работу. Нет этого ощущения сейчас. Все ровно, ладно, складно
сейчас, дорожите этим. «Каждому плоду свой час на созревание».
Будьте терпеливы, а перемены не заставят себя долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, будут шансы подняться на вашей сегодняшней работе, но вот судя по картам, все ваши карьерные планы в период 3 года может перекрыть ваша личная жизнь, она будет на первом месте, здесь буквально карта семьи закрывает работу.
Здравствуйте.В этом году Вы смените организацию, в этой не слишком много перспектив для роста.
Добрый день  У вас  идет смена  работы на лучшую во всех  для вас  направлениях. Эта возможность у вас   идет в  конце сентября- начало октября  месяцев.  Удачи вам
Здравствуйте, сидите на месте, здесь скоро перед вами откроются перспективы карьерного ростоа.
Здравствуйте. Перспективы карьерного роста в этой организации очень слабые. Для Вас будет интересное предложение в конце года. Удачи.
Здравствуйте, Юля.
Шансы карьеры появятся и в текущей организации, но могут поступить интересные предложения — в ближайшие три года плотность успехов будет выше, везения будет больше, затем начнется период стабильности, все будет идти ровно.
Анализируйте возможности и будьте готовы к переменам. Успехов вам!
Добрый вечер!
Юлия в этой организации мало шансов для роста и мало перспектив.Только зарплата  стабильная.
Смена работы за три года-будет шанс, или просто пообещает Вам мужчина, эту возможность, но вот будет долго тянуть.Думать, что вы из себя представляете и подходите ли для работы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
приняв решение уйти, нужно действовать, иначе мысли останутся лишь мыслями,
подробнее с видео https://youtu.be/vFvWSYwNSdw
Здравствуйте! Если рассматривать настоящее место Вашей работы, то в течении двух лет перемен на ней кардинальных не видно. То, что через год у Вас будет возможность сменить работу-выходит, но то, что Вы ею воспользуетесь-50/50. Не стройте далеко идущих планов, потому как этой осенью могут произойти события, которые их изменят, у Вас показан выбор между личными отношениями и тем, что касается работы.
роста увы не предвидиться… вам просто не дадут этого сделать… а шанс сменить работу… да вы правы вам выпадет… хотя не могу сказать что она вам будет по нраву
Добрый день!) В этой организации несомненно у вас есть возможность карьерного роста) В течении полугода уже будут свдиги заметные, так что работку не стоит менять!))
Здравствуйте.Попытайтесь увеличить источники дохода. Делайте каждый шаг осторожно, и препятствия будут удалены. Оберегайте личные отношения своей зрелостью, а не упрямством.Карьера поднимется в течение 3 лет, будете успешны и независимы.У вас будет смена работы в 2019 году и хороший оклад, там и вырастите на глазах.Всего доброго.
Медленно но уверенно
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы ожидают на этой работе и сможете добиться целей, благодаря упорству и профессионализма. В рамах этого предприятия возможен переход в другой отдел. на другую должность. Сможете реализовать свой потенциал с пользой для вас. Уважение коллег и руководства обеспечено. Финансы будут те, которые вы заслуживаете. Всего доброго вам!
У вас смена работы будет позже.
Здравствуйте.Юлия, по просмотру выходит что в ближайшие 3 года, у вас будет шаг по карьерной лестнице, но это знаете  будет вам  вполне достаточно.да будут новые предложения по работе но в силу стабильности и привычки да еще и внезапного повышения.которое к сведению вашему до 20 года уже будет, думаю всё таки останетесь на текущей работе.хорошо всё будет.
Здравствуйте, лучше смотреть на год, В ближайший год перемены будут, но незначительные, через пол года, пойдёт рост, но пока так же не значительный.
Здравствуйте! Карты указывают на смену работы в течение загаданного периода.Эти перемены будут только к лучшему для вас.Показан рост вашей карьеры, который благоприятно скажется на вашем финансовом благополучии.

Всех вам благ!
смените место работы… всему свое время… тут ловить особо не чего…
У вас выпадет шанс… максимум 14 месяцев и вы перейдете на другую работу. Вот там ваша карьера будет взлетать вверх стремительно.
Здравствуйте. В ближайший год вы работу смените и будет у вас карьерный рост, до руководителя вырастите. В данное время у вас уже как некоторое время подвижек то нет, хотя вы этого хотите и шансы были, но не большие. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA