Учёба. Можно ли узнать сын Роман будет учиться в кадетском корпусе дальше,хочет бросить!Будут перспективы потом связанные ней?Спасибо - вопрос №2854279

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бросать не стоит… да и в сомнениях еще парень… стоит направить как говорить на путь истиный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бросать корпус не стоит.потом будет сильно сожалеть.перспективы у парня очень хорошие.
Здравствуйте, он хочет бросить потому что не выдерживает тех условий и нагрузок с которыми приходится каждый день сталкиваться. Во многом на его выбор повлияли вы, у него не было особого желания обучаться в кадетском корпусе. Ничего, втянется, свыкнется, а вы должны ему в этом помочь.
Здравствуйте.
Вероятность 40%. но против его желания. это не есть хорошо. Убеждайте. многое и от Вас зависит.
Всего доброго