Доброго дня всем экспертам.Подскажите прогноз на ближайшее будущее.Спасибо Меня зовут Марина и я родилась 07.11.94, сын Денис - 06.11.2015, супруг Юрий 25.08.87.Спасибо большое - вопрос №2854354

2 ответа

Ответы

в самое ближайшее будущие… событийно какой то праздник… любовь
Здравствуйте. В вашей семье всё идёт хорошо, но есть опасность, которая может разрушить ваше спокойствие.