Здравствуйте, приснился сон, стою на открытой местности, неподалеку деревья и начинает падать самолет, медленно падать, когда упал в салоне была - вопрос №2854358

девушка — не я, жива она осталась или нет я незнаю, но сон насторожил сильно! к чему этот сон может быть? Анастасия 05.11.1988

Ответы

Следите за новостями. Будут новости, которые затронут Вас за живое.
такой сон к затруднениям в работе или бизнесе
Внешние события, которые отразятся на ваших делах, перемены.
Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то план или идея, пока, для Вас, невыполнимы. Необходимо внести частичные корректировки… Добрых Снов!