здраствуйте что бы я неделал нечего неполучаеться.нет счастья, с работой неполучаеться.постоянные депрессии и плохое самочувствие Дата рождения:1987-08-16 - вопрос №2854382

Ответы

нужно вам провериться на негатив.по дате рождения идет закрытие всех жизненных дорог
вариата два либо сами надумали либо помогли… в любом случае стоит просмотреть… вам стоит добавить свое фото в ваш вопрос и обновить его ...