Здравствуйте меня зовут Ибрагим, я хочу заобщаться и стать другом с олним человеком, что нужно делать или что в себе изменить - вопрос №2854569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ибрагим! Для этого нужно найти чем этот человек интересуется, самому в этом разобраться, понять, найти в этом и для себя что-то важное и интересное. После этого у вас появится общая тема для общения и сможете подружиться.