Добрый вечер! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли у меня в этом году беременность если нет то скажите когда? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2854588

изображение из вопросаОльга 22.04.85
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта 8 Жезлов. карта всегда трактуется как скорость. Неожиданное продвижение к цели. Часто эту карту трактуют как сейчас, сегодня, скоро. У Вас есть все шансы исполнить свое желание в этом году. С уважением Марианна. Не забывайте делать выбор лучшего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила