Добрый день! Расскажите мне о моем будущем до конца года во всех сферах жизни(личная жизнь,финансы,работа). Вероятна ли беременность в етом году? Что непредвиденного может быть? - вопрос №2854592

600 p
Любовь 23.11.1980. Место рождения Казахстан. Северо-Казахстанская область.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Люба.
В здоровье  вроде бы  без лишних неприятностей. Небольшие  скачки давления и головные боли — максимум.
В финансах -  июнь принесёт удовлетворение. В работе   повышение  будет к концу осени.
А вот личная жизнь  весьма интересная будет. Летний период принесёт интересное знакомство с мужчиной, разведённым, не бедным и при транспорте. Будет бурный  страстный  роман, внимание, интимные встречи ( в которых при неосторожности  может и привести к беременности  незапланированной в середине  осени). Если отношения сложатся   благополучно и мужчина захочет остаться -  станет Вашим  мужем в конце  2019 года.
Здравствуйте, Любовь.
На этот год вам выпала руна, означающая расчистку пути. Окиньте все прошедшее взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. При таком подходе итоги года будут позитивные во всех сферах.
Здравствуйте.В личной жизни у Вас будет мужчина, который будет Вам симпатичен.В финансах, у Вас будут еще большие суммы, чем сейчас, пополнения в бюджет.На работе Вас ожидает радость, Вам будет очень приятно заниматься своей работой, я вижу, что Вам она нравится.В этом году Вы вероятно забеременеете это будет уже к окончанию этого года.Непредвиденное: придется неожиданно потратить небольшую часть денег, других обстоятельств которые сильно бы повлияли на Вашу жизнь и восприятие жизни я к счастью не вижу.Ожидать непредвиденного не стоит.
Здравствуйте! Будут крепкие отношения с мужчиной, в финансовом плане ждут улучшения.
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да возможна беременность.
В личной жизни у вас всё хорошо, вы любите и вы любима. С финансами тоже особых проблем не будет. В этом году у вас возможно будет большая покупка, также падет большая вероятность того что осенью у вас будет беременность, первого родите мальчика.

Добрый день.вы любимы одним мужчиной.взаимно это.вы любите его.всё шикарно.беременность большая вероятность второй половины этого года.и кстате девочка!) это очень мило и красиво.

Что касается работы.то всё очень хорошо.деньги, финансы.стабильность всё будет стабильно, хорошо.успех.что тут скажешь.поменьше только болтайте языком.и всё будет здорово.счастье любит тишину.

По здоровью всё идеально.

Знаете.непредвиденного ничего.вы человек размеренный.грамотный.практичный.всё что делается.это вполне ожидаемо будет.Удачи вам!

Без особых изменений в финансах. Беременность очень вероятна.
беременность у вас идет через 1,5-2 года
Здравствуйте, Любовь.
В финансах изменения не будет. ни в плохую. ни в хорошую сторону.
В отношениях одни отношения подошли к концу, шанс на новые через 3 месяца, мужчина будет водного знака.
Беременность маловероятна.
Всего доброго
Беременность минимальна в этом году.
В личной жизни тяжко сейчас, но будет лучше.
Финансы хорошо и будет также лучше.
Работа будет много сил отнимать но получится результат планов.
Большая вероятность забеременеть мне идёт!
В личной жизни — вы счастливая женщина, которая движется в правильном направлении. Большая вероятность зачатия ребенка в этом году. В финансах — все стабильно успешно. Небольшие препятствия могут быть в работе, но они не критичные и вы их преодолеете.
Непредвиденность может возникнуть, если отпустите ситуацию на самотек.
Полный контроль и меньше разговоров, чтобы еще больше не сгущались
тучи вокруг себя. Не все так гладко, как хотелось бы на данный момент,
но выход есть. В личной жизни перемен нет, важно укрепить то, что есть
и сохранить чувства. С работой возможны перемены, но не раньше осени,
есть кое какие обязательства, которые нужно дорешить, не время для ухода,
финансовая составляющая не позволит. Так, хоть что то есть и стабильно,
уйдете, тогда в никуда, не основательно и не понятно на какой срок. Оставайтесь
на прежнем месте, все же спокойнее. Ученичество и учительство для Вас не
закончено, еще долго будете работать в этом поприще, миссия у Вас такая
— учить и передавать знания, умения и навыки. Беременность не увидела,
возможно к концу года и то не факт. Живете по налаженной и выстроенной
жизни, особо к переменам не стремитесь, но допускаете. В принципе,
правильная и верная позиция у Вас. Глобальные перемены маловероятны,
года через два, возможны, но не раньше. Все ровно, стабильно и устраивает
Будет повышение по работе, выйдите на новый уровень и в это время будет беременность. Конец года. Причем вы придете к врачу по какой то другой причине и тут все вместе узнаете. Сын будет у вас.
Здравствуйте. Каких либо изменений до конца года у вас не выходит, кроме беременности, которая скорее всего ближе к концу года будет. Перед этим будет какое то торжество у вас. Непредвиденного ничего не вышло. Удачи вам.