Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я видела письма в конвертах и они были завязаны шерстяным шнурком. - вопрос №2854605

Письма адресованы мне и кто их отправил передал через мою коллегу по работе парень.(мы с ним не общаемся несколько дней)он тоже коллега по работе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон означает продолжение общения с этими людьми, будут новости от подруги об этом парне.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что кто-то из коллег, скрывает от Вас важную информацию…