Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя - вопрос №2854610

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это лето подарит вам новые отношения, знакомство с парнем будет неожиданным и весёлым, он любит шутить и душа компаний, у него много друзей и подруг, но при этом он в душе одинок, вот вы и поможете разбавить ему одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Парня для  отношений встретите  в летнее  время. В июне-июле. Это парковая  зона будет.
Случайная встреча, буквально случай вас столкнёт вместе.
Возраст  — до 30 лет.
Внешность — высокий, темноволосый, худощавый. задумчивый.
Здравствуйте. В этом году у Вас идут встречи с молодыми людьми летом и осень больше флирт, симпатия. Ближе к осени начало совместной жизни и переезд к молодому человеку. Брака в этом году не вижу, но серьёзные отношения будут. Молодой человек русский светлые волосы, сероголубые глаза. Увлекается спортом. Любит машины и любит проводить время и за рулём и в гараже, занимаясь авто. Возраст 25-29 лет.
Да вы встретите парня в этом году. Будет по старше вас.
Вы встретите и не одного парня… но это всё будет не то… Вам мужчина повстречается в 2019 году примерно к лету ближе, с ним будет брак.Возраст — старше лет на 5-8 примерно, имя идёт на А… Алексей, Александр, Анатолий. место не показали

Здравствуйте Юлия!
Вы либо уже знакомы с ним, либо познакомитесь в самое ближайшее время, до июня совершенно точно.
Мужчина полноватый, чуть постарше вас.
Подробнее в чате.

Удачи

Здравствуйте, да встретите, будут отношения, он моложе вас на чуть чуть
В этом году должны быть отношения с мужчиной у Вас!
Да, их у вас будет выбор между несколькими
Он 1994 года, скорпион, Имя Олег
Здравствуйте, Юлия. У вас будут молодые люди, потенциал не большой на этот год, но всё-таки он есть. В этом году возможна встреча с молодым человеком примерно вашего возраста, может быть на год-два постарше, русый, целеустремлённый, работа может быть связана с правом, экономикой, банковской сферой, что-то из этой оперы… может быть страховки… сложно сказать. Не творческое направление, в общем. Но это не ваш будущий муж. Хотя отношения с ним некоторое время быть могут. Замужество у вас идёт в период 27 лет, туда же и материнство. Конечно наша жизнь не фатальна, Юля, и вы всегда можете изменить судьбу, принимая те или иные решения. Сейчас я описала вам то наиболее вероятное будущее, которое отражается в Зеркале Судеб у меня на данный момент. Ваш муж может быть мужчина СТАРШЕ вас, при чём лет на 10!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Здравствуйте! В этом году у вам выпадает встреча с мужчиной. Произойдет она в дороге, мужчина будет высокого роста, темноволосый, симпатичный. Между вами будет взаимное притяжение, яркие чувства, теплота, доверие .

Всех вам благ!
Доброе утро!
Юлия.в этом году будут вам встречаться мужчины, но особо интересных кандидатов на серьезные взаимоотношения я не увидела.
А вот в следующем году вам падает мужчина, сеьезный и обаятельный, душа компании, но он будет постарше Вас.
Обстоятельства знакомства-там, где мужчины будут соревноваться, показывать себя.(возможно и веселье, застолье, спортивные мероприятия с призами..., боулинг, и остальное в этом роде)
Всего Вам доброго от Вселенной!
Встретите на вечеринке.
В сентябре встретите в дороги. Старше вас максимум на года два. Худощавый, высокий.
Доброго времени суток, Юлия!
Вы необычная, у Вас много желаний, которые сложно реализовать;  Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину; как из другого измерения… Отношения для Вас имеют большую важность, даже не сами отношения, а любовь… а она сложно достижимое ...
Окружающая действительность требует от Вас лидерства, ответственности, каких-то инициатив...
сложно у Вас с балансом отдача — получение… надо учиться принимать, надо...
В такой ситуации не просто с гармоничными отношениями…
В этом году и не надо бы отношений тк они следующий год не переживут и принесут много боли… хотя кто знает, кто знает… А вот в 2020, по весне есть вероятность встретить того самого… в месте связанного с обучением… И будет Вам и семья, и детки, и любовь.
Здравствуйте. В этом году будет знакомство, но не судьбоносное. Еще парень из прошлого какой то обьявится. Также вышло, что в следующем году судьбоносное знакомство будет. Удачи вам.
Да, встреча будет летом. Скорее всего на отдыхе, в отпуске.
Пока не могу сказать насколько отношения будут серьезными, но роман точно будет душевным.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!